Акции

Каждое 15-ое число месяца скидка 15%!

Каждое 15-ое число месяца скидка 15%!

В студии Кристалл каждое 15-ое число месяца скидка - 15% на все услуги салона.
с 13.01.2026 по 31.12.2028

Каталог

Отзывы

5.0
193 отзыва
Марианна
Марианна
10 мая
Хорошее обслуживание. Мастера профессионалы. Цены приятные. Хожу на стрижку, все делают идеально! 💖
Новиков Ю.А
Новиков Ю.А
27 апреля
Мне очень понравился ваш салон. Ходим с ребенком на стрижку, всегда отличный результат. Менеджеры быстро отвечают в мессенджерах, легко записаться на услугу. Дружелюбная атмосфера в салоне. Всем рекомендую
Александра Х.
Александра Х.
1 мая
Хожу в салон с момента его открытия на маникюр/педикюр, стрижки, а также к косметологу. И вожу своих детей)) всегда приятный клиентоориентированный подход, вежливые и талантливые мастера. В салоне чисто и уютно,предлагают чай/кофе во время процедур. И самый главный плюс,что салон находится в доме,где я живу,что максимально удобно. Однозначно рекомендую к посещению!
Алина
Алина
15 апреля
Однозначно рекомендую. Мастера и обслуживание- все отлично! Всегда вежливы, в хорошем настроении, качественно и профессионально предоставляют услуги. Я хожу на эпиляцию и иногда на маникюр/ педикюр, всегда уверена в отличном результате. Салон Часто выручает, когда нужно срочно сделать процедуру или перенести запись. 🫶🏻
Марианна
Марианна
10 мая
Хорошее обслуживание. Мастера профессионалы. Цены приятные. Хожу на стрижку, все делают идеально! 💖
Александра Х.
Александра Х.
1 мая
Хожу в салон с момента его открытия на маникюр/педикюр, стрижки, а также к косметологу. И вожу своих детей)) всегда приятный клиентоориентированный подход, вежливые и талантливые мастера. В салоне чисто и уютно,предлагают чай/кофе во время процедур. И самый главный плюс,что салон находится в доме,где я живу,что максимально удобно. Однозначно рекомендую к посещению!
Новиков Ю.А
Новиков Ю.А
27 апреля
Мне очень понравился ваш салон. Ходим с ребенком на стрижку, всегда отличный результат. Менеджеры быстро отвечают в мессенджерах, легко записаться на услугу. Дружелюбная атмосфера в салоне. Всем рекомендую
Алина
Алина
15 апреля
Однозначно рекомендую. Мастера и обслуживание- все отлично! Всегда вежливы, в хорошем настроении, качественно и профессионально предоставляют услуги. Я хожу на эпиляцию и иногда на маникюр/ педикюр, всегда уверена в отличном результате. Салон Часто выручает, когда нужно срочно сделать процедуру или перенести запись. 🫶🏻

Фото

Контакты

Московская область, Реутов, Садовый проезд, 9
Загрузка карты...